Fiorito Campeon Metropolita Blitz

http://www.chess-results.com/tnr298680.aspx?lan=2&art=1&rd=9&turdet=YES&wi=984

 

 

Clasificación Final después de 9 rondas

Rk. No.Ini. Nombre FED Elo Club/Ciudad Pts.  Des 1  Des 2  Des 3
1 7 IM Fiorito Fabian ARG 2321 7,0 2,0 50,5 43,50
2 6 FM Bitelmajer Martin ARG 2333 7,0 2,0 47,5 36,50
3 2 IM Liascovich Lucas ARG 2454 7,0 1,0 49,5 39,50
4 3 IM Perez Maximiliano ARG 2372 7,0 1,0 49,0 39,50
5 1 IM Iermito Sebastian ARG 2470 6,5 0,0 47,0 35,00
6 4 IM Ginzburg Maximiliano ARG 2371 RIVER 6,0 0,0 46,0 29,50
7 13 FM Varacalli Francisco ARG 2089 6,0 0,0 46,0 27,00
8 31 Fernandes Martin ARG 1797 6,0 0,0 41,0 24,50
9 22 Curia Santiago Jose ARG 1958 6,0 0,0 40,0 23,00
10 14 Fiori Alberto Nicolas ARG 2072 6,0 0,0 37,0 24,50
11 11 Mocca Pablo ARG 2091 5,5 0,0 47,5 30,25
12 17 Ferrara Enzo ARG 2051 5,5 0,0 42,5 26,25
13 12 Olivera Horacio ARG 2090 5,5 0,0 42,5 25,25
14 5 IM Llanos Guillermo ARG 2353 5,5 0,0 39,0 22,00
15 36 Faingerch Sebastian ARG 1709 5,5 0,0 36,5 21,00
16 10 Spector Sebastian ARG 2105 5,0 0,0 43,5 22,00
17 9 FM Ibar Marcelo ARG 2115 5,0 0,0 42,0 21,50
18 21 Artana Rodrigo ARG 1987 5,0 0,0 40,0 19,50
19 29 Moreno Dario ARG 1842 5,0 0,0 38,5 23,00
20 20 Axarlian Carlos ARG 1993 5,0 0,0 38,0 19,00
21 18 Flores Nancy ARG 2019 5,0 0,0 37,5 17,00
22 16 Leal Jorge ARG 2054 5,0 0,0 37,0 21,50
23 27 Gerschenfeld Martin ARG 1883 4,5 0,0 40,0 15,75
24 25 Semprevivo Florencia ARG 1922 4,5 0,0 37,0 16,50
25 8 Zamani Andres ARG 2131 4,5 0,0 37,0 16,00
26 49 Viale Federico ARG 0 4,5 0,0 36,5 18,00
27 41 Isella Facundo ARG 1604 4,5 0,0 33,5 16,25
28 35 WCM Suito Nakasone Catherine ARG 1729 4,5 0,0 30,0 11,75
29 19 Alejos Felipe ARG 1993 MARIANO MORENO 4,0 0,0 40,0 17,50
30 39 Cidre Valentino ARG 1615 4,0 0,0 39,5 17,75
31 26 Pierucci Fabian ARG 1911 4,0 0,0 39,5 13,00
32 32 Geslin Ezequiel ARG 1746 4,0 0,0 39,0 19,00
33 15 Plotinsky Leandro ARG 2068 TORRE BLANCA 4,0 0,0 39,0 15,00
34 40 Nadal Alan ARG 1608 4,0 0,0 38,5 16,50
35 38 Bank Valeria ARG 1629 4,0 0,0 32,5 8,50
36 45 Geslin Ariel ARG 1418 4,0 0,0 27,0 9,50
37 28 Messina Federico ARG 1869 3,5 0,0 37,0 12,50
38 33 AIM Maller Marcelo ARG 1740 3,5 0,0 37,0 11,75
39 34 Baudel Simon FRA 1736 OBRAS 3,5 0,0 34,0 10,75
40 24 Vitola Leonardo ARG 1923 3,5 0,0 33,5 11,25
41 23 AIM Denegri German ARG 1949 3,5 0,0 29,5 10,25
42 43 Campos Cristian ARG 1499 3,5 0,0 25,5 9,25
43 37 Berenstein Gustavo ARG 1676 3,0 2,0 34,5 8,00
44 46 De Micheli Juan Ignacio ARG 0 3,0 0,0 28,5 5,00
45 44 Liguo Victoria ARG 1427 3,0 0,0 27,5 6,25
46 30 Tejera Mario Alberto ARG 1821 OBRAS 2,5 0,0 34,5 6,75
47 47 Le Gentil Nicolas ARG 0 2,0 0,0 32,5 4,50
48 42 Sass Alejandro ARG 1565 1,5 0,0 29,5 2,25
49 48 Montemurro Christian ARG 0 1,0 0,0 27,0 2,00
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s